Аренда инструмента для замены ремня ГРМ

Аренда профессиональных наборов инструмента для замены ремня ГРМ

 

Замена газораспределительного механизма (ГРМ) – трудоемкая процедура, требующая не только особой квалификации мастера, но и специализированного, профессионального инструмента. От качества и надежности такого инструмента, в конечном итоге будет зависеть общая продолжительность и сложность производимых работ.

На сегодняшний день реализацией специализированного инструмента для ремонта автомобилей занимаются многочисленные интернет-магазины, но стоимость подобных комплектов составляет внушительные суммы. Аренда инструмента для ремонта авто – бюджетный способ осуществить замену ремня ГРМ. Наборы фиксаторов ГРМ, видео эндоскопы, комплекты ключей, наборы для промывки топливной системы – это лишь незначительный перечень основных инструментов, которые мы предлагаем своим клиентам взять в аренду. Мы гарантируем надежность и безотказность работы арендуемых нами изделий.

 

Почему для замены ремня ГРМ вы должны арендовать инструмент именно у нас

 

От сотрудничества с нами наши клиенты получают ряд существенных привилегий и бонусов:

- доступна аренда самых разнообразных наборов инструмента, включая видео эндоскопы, ключи, фиксаторы ГРМ, комплекты для промывки топливной системы, системы охлаждения, толщинометры;

- весь арендуемый нами инструмент обладает высокой точностью низкой погрешностью измерений;

- возможна аренда как на сутки, так и на длительный период времени (до года);

- лояльная стоимость аренды;

- отсутствует необходимость оставлять в залог документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение). Сумма залога вносится наличными денежными средствами (в зависимости от исполнения инструмента не может превышать 10 тыс. руб);

- реализован персональный подход к каждому клиенту: отдельно оговаривается срок аренды, количество наборов инструмента, окончательная стоимость, условия доставки и способы оплаты.

 

 

Чтобы взять видео эндоскоп или толщиномер в аренду, вам непременно следует обратиться к нам. Мы гарантируем высокое качество и надежность арендуемого нами инструмента.

Инструмент для автосервиса в аренду на васильевском острове у нас по самой доступной цене.